На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TheBiggest.ru

21 подписчик

5 самых громких международных дипломатических скандалов последних лет

Причинами дипломатического скандала могут стать разные, порой даже надуманные, события. Хорошо, когда они заканчиваются простой высылкой дипломатов, а не военными действиями, как не раз бывало в мировой истории. В таких случаях за ошибки политиков и дипломатов расплачиваются люди, и не чем-нибудь,
...Далее

Вспоминаем 8 убийств российских и советских послов

История российской дипломатии начинается в эпоху великих преобразований Петра I, когда Россия начала обмен посольствами с европейскими державами. Представлять интересы своей страны за рубежом очень почтенная, но в то же время, несмотря на дипломатическую неприкосновенность, опасная миссия.
...Далее

Самые резонансные убийства политических лидеров

Действия политических лидеров всегда вызывают неоднозначную оценку в обществе, но самой жестокой и неприемлемой формой протеста выступает политическое убийство. Совершаются такие преступления фанатиками-одиночками, террористическими и религиозными организациями, а порой организовываются
...Далее

5 страшных экспериментов Северной Кореи

Северная Корея — это закрытая страна. В этой стране проводится много странных экспериментов, многие из которых кажутся идиотскими, смешными и жестокими к правам человека. Эти эксперименты имели разные цели. Некоторые пытались решить глобальные проблемы, другие можно назвать только методом пыток.
...Далее

Картина дня

наверх